Как устать за несколько минут перед сном, чтобы быстро уснуть?

ЗдоровьеСон+2
Алексей
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 14 июн 2021  · avdeevatatyana.ru

Здравствуйте! Ваш вопрос вызывает у меня улыбку. Так как представляется вполне себе веселая картинка.

В общем вы направляетесь в сторону постели с мыслями о том, что вам снова грозит бессонница. Затем вы резко падаете на пол и начинаете отжиматься и говорите себе: "Я отожмусь на 10 раз больше того, что могу!"

Я к примеру могу 35 раз отжаться, значит 45 раз.

И вы отжимаетесь до того момента, пока не выполните свое обещание. Затем вы подкрадываетесь к постели и залазите под одеяло, закрываете глаза и ву-а-ля! Объятия морфея -ждут вас!

P.S.Не заглядывайте в телефон!