Как устраняется ошибка 495 на Android?

AndroidБаги
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 6 февр 2019

Ну можно очистить кэш и сбросить настройки для начала. Если не поможет, то удалить обновления плей маркета. Если уж и это не поможет, то придется переустанавливать аккаунт гугла.

А если я не могу удалить аккаунт окон, потому что запрещено администратором устройства ! И что мне делать?
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 25 дек 2018

Причины ошибки 495: ошибки кеша магазина приложений, неудачное обновление или сбой в сети. Давайте исправлять. Найдите приложение Google play, для этого перейдите в настройки> приложения и уведомления> сервисы Google Play> хранилище. Удалите все данные приложения, а затем авторизуйтесь в магазине заново.