Как устранить порез на натяжном потолке?

РемонтНатяжные потолки
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное производство на территории города Новый...  · 24 мар 2020  · potolki-nur.ru

Добрый день!

Для ремонта натяжных потолков используется несколько методов: например, в отверстие можно установить светильник, произвести штопку или заменить целый кусок потолка на новое полотно.

Но все же, советую обращаться к профессионалам.