Как устроен раздел "Популярное"? Он мне показывает то же, что и другие видят? Или у всех он свой?

ЯндексСервисы яндекса+3
Анонимный вопрос
Организатор похорон, в сфере с 2010 года, мои дети, темы спорта,фитнес,стрельба 12 к...  · 7 дек 2022  · horonim.ru
У всех он свой, в зависимости от ваших подписок.
Знаю все о Яндекс Кью и даже больше :) Работаю в поддержке и помогаю найти ответы на все...  · 9 дек 2022  · yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html
Здравствуйте! «Популярное» — это раздел, в котором показывается контент, попавший в Топ в разных темах. У таких вопросов, ответов или постов, как правило, большое количество ответов и оценок.
Этот раздел, как и «Лента», подстраивается под ваши интересы, но контент из него видите не только вы и в нем не только те темы, на которые вы подписаны😊