Как устроен сифон для раковины на кухне?

Сантехника онлайнСантехнические работы
Анонимный вопрос
Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники.  · 24 авг 2020  · budsan-santehnik.ru

Сифон — это гидрозатвор. Кухонные сифоны обычно имеют отстойник, большую гайку в низу сифона для прочистки от засоров. Также к сифону может и подключатся стиральная или посудомоечная машина, для этого стоят отдельные отводы. Слив может быть на одну, либо две раковины, но выходят в один сифон.