Как устроен заработок на Тик Ток? Есть ли там монетизация как на Youtube?

ЗаработокYoutube+3
Ярослав Панасенко
Реальные и главное рабочие способы заработка, вы можете найти на нашем сайте!  · 29 апр 2021  · horhi.ru/zarabotok/kak-zarabatyvat-v-internete-36-sposobov-10-sajtov-dlya-zarabotka-v-internete-bez-vlozhenij

Тик-Ток совсем молодой видео-хостинг коротких роликов. Из-за этого, пока что в нём не налажена такая же партнёрская программа вознаграждений как на YouTube, учитывая ещё YouTube - это детище Google.

Но есть возможность заработать и на Тик-Ток.

  1. Конечно же прямые рекламодатели, которые появятся, когда у вас будет много подписчиков и просмотров;

  2. Партнёрки по принципу СPA (Admitad,ActionPay и др.). Вы получаете за деньги за действие которое совершает человек. Можно оставить ссылочку под видео на рекламируемый оффер.

  3. Рекламировать другой канал ТикТок. Тоже хорошая возможность заработать.

Отдельно добавлю что на моём сайте есть статья о разных видах заработка на ТикТоке. Там вы встретите еще несколько идей более детально расписанных и проверенных https://horhi.ru/zarabotok/kak-zarabatyvat-v-tik-tok-8-sposobov-otzyvy-realnyh-tiktokerov/