Как устроиться на работу девушкой, открывающей буквы в «Поле Чудес»?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Маргарита Лукьянова

Только через барабан

Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов

Телепродюсер  · 27 апр 2016

Программу "Поле Чудес" производит телекомпания "ВИD". Девушек для открывания букв продюсеры компании набирают из московских модельных агентств. Вы вполне можете отправить свое портфолию с предложением своих услуг по адресу Москва, ул.Академика Королева, 12, Телекомпания " ВИD" либо позвонить секретарю компании +7(495) 989-45-12

Как это цинично звучит - девушка-открывашка