Как и куда устроиться на работу 30-летнему человеку, который никогда нигде не работал? Образование неполное высшее.

Работа и карьера
Анонимный вопрос
Мы помогаем найти работу мечты   · 24 июл 2020  · rabota.ru
Мария

Добрый день, начинать работу никогда не поздно, однако, нужно понимать, что сразу устроится на высокую позицию невозможно, поэтому придется первое время по работать на более низких позициях. И после того, как покажете себя, можно говорить о повышении. В этой статье мы подробно рассказываем о том, как искать работу в 30 лет.

В истории нередки случаи, когда человек начинал свой карьерный путь в 30 + лет и добивался отличных результатов.