Как устроиться в HeadHunter, чтобы отвечать на вопросы Яндекс.Кью?

РаботаТрудоустройствоHeadhunter
Джон Путин
СЕРВИС УМНОГО СТРАХОВАНИЯ  · 2 нояб 2020  · осаго-здесь.рф

Для начала выбрать вакансию, потом отправить резюме, далее пройти собеседование. Но если вы ходите устроиться в НН только ради того что бы отвечать на вопросы кью, то могу вам обрадовать- для этого не обязательно устраиваться в НН.

Выбирайте тему Яндекс Кью, в которой вы считаете себя экспертом и начинайте делиться знаниями отвечая на вопросы!