Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как утром избавиться от запаха перегара?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Супер Олег
  · 185,4 K
Эксперт потребительских товаров  · 12 апр 2017

Нужно начать с предыстории, за которую мне стыдно. Как-то на работе я на спор съела головку лука, разумеется, запашок после стоял после настолько отвратный, что у самой глаза слезились. Впереди долгий вечер работы с людьми, и ни одна жевачка не могла его перебить. И тогда бармен сделал мне "Николашку": посыпал дольки лимона кофе, сахаром и еще от себя бахнул корицы. Я не знаю, как, но это помогло! Так что уверена, даже если пили всю ночь, а утро начали с подобной закуски - ваше амбре мало кто почует.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 23 февр 2021  · shansclinic.ru
Чтобы избавиться от запаха перегара нужно окончательно протрезветь. Ведь "перегар" исходит из дыхательных путей, а не из желудка. Алкоголь, растворенный в крови, обладает способностью испаряться, улетучиваться из богато кровоснабженных легких. В легких человека происходит газообмен (выдыхание углекислого газа и диффузия кислорода из вдыхаемого воздуха в кровь). Пары... Читать далее
Клиника "НаркоДок": лечение алкоголизма, вывод из запоя, вызов нарколога на дом.Перейти на shansclinic.ru
Я съедал два очищенных от кожуры лимона. Убивает запах перегара, сигарет и прочих запахов.
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 4 нояб 2020  · tabulo.ru
Убрать запах изо рта или запах в помещении? Если изо рта, то лучшее средство - лимон. Он отлично блокирует запахи, да и к тому же сам приятно пахнет. Если не помогло, еще могу вам посоветовать сполоснуть горло слабым раствором соды, она тоже хорошо впитывает запахи. После этого просто интенсивно почистите зубы и все будет хорошо. А если запах нужно убрать в помещении... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Сир Брон Черноводный  · 30 мар 2017
Орехи - лучше всего мускатный, но он на самом деле гадкий на вкус, поэтому хотя бы грецкий. Зелень петрушк, сельдерея кинза так вообще клопами воняет, поэтому не могу ее советовать. Дольку лимона посыпать растворимым кофе и сахаром (это кстати очень вкусно и можно закусывать коньяк - двойной эффект НО: если вы накануне пили всю ночь, то на утро конечно не спасет. А если... Читать далее
Запах алкоголя исходит утром не из желудка, а из легких и его ни чем не убрать а никотин еще придаст запах... Читать дальше
музыкант, любитель зубровки  · 2 мая 2017

Ещё долго жевать лавровый лист можно. Но замечу, все средства действуют до первой сигареты. Как покурите, перебитый запах появится вновь.....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.