Как увеличить объем оперативной памяти за счет жесткого диска windows 7?

Светлана Скороходова
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 26 авг 2018

Для увеличения объема оперативной памяти за счет жесткого диска надо увеличить файл подкачки. Для этого надо пройти по следующему пути:
Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Параметры в разделе "Быстродействие" - Изменить в разделе "Виртуальная память" - выбрать диск - Задать.

Не помогло(

Клим Л., а после нажимания задать пишете обьём который вы хотите

А что, если нет раздела "Виртуальная память*?

Рома Мамедов, Визуальная памать в разделе дополнительно

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 26 нояб 2019  ·
gruber