Как увеличить скорость интернета в 10 раз?

ИнтернетСкорость интернетаИнтернет провайдеры
Анонимный вопрос
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудование, безлимитные тарифы, установка и...  · 22 нояб 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Если есть техническая возможность у Вашего текущего оператора - сменить тариф. Если технической возможности нет, сменить оператора на того, у которого есть. Если и это невозможно, найти такую технологию передачи данных, которая позволит выйти на требуемые характеристики.

Если же говорить, к примеру, о беспроводных сетях 4G LTE, то увеличения скорости в 10 раз (и даже больше) можно добиться путём использования оборудования с агрегацией частот (LTE cat.6 и выше) и усиления сигнала с помощью 4G-антенны. Подробнее про подключение антенны тут.

https://vcctv.ru/assets/images/projects/2/3g4guvelicheniesignala.png