Как увидеть активность подписчиков в Инстаграм?

Социальные сетиИнстаграм+2
Diana Alihanova

Так Instagram еще в 2019 году убрал вкладку "подписки" из приложения, лишив пользователей возможности просматривать активность друзей в пользу приватности. Но не учли, что наши люди всегда найдут возможность, если сильно захотят!)

Я давно уже являюсь пользователем Zengram, это такой сервис для раскрутки и продвижения в Инстаграм. Так вот, они мне недавно прислали письмо, что запускают новую функцию, а точнее новый сервис под названием Инсташпион. Там как раз можно следить за активностью пользователей, прям как раньше - кто кого лайкает, комментит, смотреть сторисы анонимно. Честно, сам не пользовался этой функцией, т.к не являюсь целевой аудиторией. Просто для информации решил вам это скинуть, может кому пригодится.

Выводим Бизнес на новый уровень в маркетинге  · 21 авг 2020  · prospektsmm.ru

Если у Вас бизнес-аккаунт, то вверху справа нажмите на 3 полоски и в появившемся меню нажмите "Статистика". Там вся статистика как по Вашему аккаунту

Таргетолог & SMMщик с 4-летним стажем   · 9 янв 2021  · taplink.cc/caxappro
Юрий Сахаров

Сейчас никак, ранее можно было увидеть что лайкают люди; теперь этот функционал отсутствует. Можно увидеть только свою активность > лайки и сохранения в статистике профиля. Настройки > аккаунт > понравившиеся публикации. В настройках и сохранения. INstagram