Как уволиться без отработки 2 недели?

УвольнениеУвольнение без отработки
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

При составлении добровольного соглашения с работадателем с указанием дня увольнения, либо взять внеочередной неоплачиваемый отпуск и из него уволиться, либо по состоянию здоровья

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 10 апр 2018

Уйти на больничный или в отпуск на 2 недели и в первый день больничного/отпуска написать заявление. Или просто договориться с работодателем об увольнении одним днем.