Как уволится с Евросети, если находишься еще только на стажировки?

УвольнениеЕвросеть
Янина Черкасова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 8 февр 2021  · gorodrabot.ru

Если ваша стажировка оформлена официально, то уведомить работодателя об увольнении, т.е. написать заявление, нужно а три дня до предполагаемой даты увольнения.