Как узаконить переоборудованный автомобиль? (Оформление смены типа кузова в 2021 году)

АвтомобилиАвто+3
Алексей Золотарев
Наша компания оказывает услуги по подбору и проверке автомобилей, на все наши услуги мы...  · 29 июл 2021  · inspectrica.ru
Андрей Чуев

Здравствуйте! Нужно сертифицировать внесённые изменения в конструкцию автомобиля через НАМИ путём проведения экспертизы. Это достаточно дорогостоящая процедура.