Как узнать действителен патент или нет?

Сроки действияПроверка документовПатент на работу
мухаррам ж.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Регистрация товарного знака  · 20 окт 2020  · glavpatent.ru

Узнать действителен патент или нет, Вы можете заказав патентный поиск по базам ФИПС, через контакты на стр: https://glavpatent.ru/kontaktyi.html

Все консультации бесплатные, о цене поиска Вы сможете уточнить на момент обращения.

При необходимости сотрудники Главного Патентного Бюро, помогут Вам с регистрацией патента или товарного знака.

Межрегиональный патентный центр «РусьПатент». Регистрация товарных знаков, защита...  · 26 окт 2020  · rus-patent.net
Ян Прядкин