Как узнать - АКПП или МКПП на автомобиле, который берёшь в аренду?

АвтомобилиАренда авто
Грызунова Виктория
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в Краснодаре.  · 20 апр 2021  · avtodar.ru

Узнать тип КПП при аренде в автопрокатных компаниях, достаточно узнать у менеджера по телефона тип КПП на арендуемом автомобиле, либо просто открыть сайт компани, там обычно указывают.

Если это каршеринг - то это все автомобили на АКПП.