Как узнать, что человек в розыске и по какой статье?

ПолицияРозыскРозыск людей
Олеся О.
Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 28 мая 2020  · urist16.ru

Доброго времени суток!

Вы можете воспользоваться специализированной базой данных с официального сайта МВД РФ. Вбиваете информацию ФИО, год рождения, указываете свою электронную почту - вам придет соответствующий ответ. Минус данной базы в том, что база содержит информацию только о тех лицах, в отношении которых розыск ведется в установленном порядке с использованием СМИ.

Рекомендуем также проверить человека по базе должников с официального сайта судебных приставов ФССП РФ.

С Уважением, Юридический центр "Демос".

А если человека раньше разыскивали а потом сняли с розыска то будет ли эта информация в базе данных МВД РФ