Как узнать данные о родителях моего папы Жолковского Давида Александровича, который призывался из г. Харьков в 1941 году?

Найти участника вовПоиск информации о человеке+2
Светлана К.
Архивно-поисковая служба "Архивист": поиск документов в государственных архивах России и...  · 29 мар 2021  · gosarchive.org

Здравствуйте, рекомендуем исследовать документы личностного характера вашего дела до военного периода времени, в том числе искать документ о его рождении.