Как узнать долг в микрозаймах?

ДолгиЗадолженность по кредитуМикрозайм
дмитрий морозов
Помогаю разобраться в кредитах и страховках Dengistrahovki.ru  · 15 февр 2021
  1. Если вы оформляли микрозаймы, вы можете зайти в личные кабинеты компаний, в которых указана вся необходимая информация. Либо позвонить по телефону компаний, где у вас микрозаймы.

  2. Если вы не уверены, что знаете все, что оформлено на вас. То вы сможете ознакомиться со всеми кредитными продуктами, которые оформлены на вас через Бюро кредитных историй, 2 раза в год это можно сделать бесплатно.

Самые популярные бюро - это НБКИ, ОКБ, Эквифакс. Также вы можете узнать в каком бюро ваша кредитная история через сервис Госуслуг.