Как узнать, есть ли в машине регистратор?

Поиск информацииАвтомобилиРегистратор
елена рыжкова
Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 27 дек 2018

Обычно он висит на лобовом стекле под зеркалом и смотрит вперёд.

Иногда лежит на панели перед лобовым стеклом и смотрит опать же вперёд.

Есть ещё модели, которые крепятся на зеркало в салоне, либо заменяют собой это зеркало.

Как правило, всегда видна линза камеры, но бывают регистраторы скрытой установки (редкие и дорогущие) - такой заметить не получится.