Как узнать есть ли задолженность у приобретаемого жилья?

НедвижимостьЮридические вопросыЗадолженности
Анонимный вопрос
Создаём успешные идеи развития. Увеличиваем рыночную стоимости вашего объекта...  · 12 авг 2021

Здравствуйте! Можно запросить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам. Однако её можно подделать. Лучше обратиться к управляющей компании, она расскажет вам всю правду.

К тому же, у многих УК (особенно московских) задолженности можно посмотреть онлайн, на сайте.

«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере недвижимости. У нас вы найдете мощную...  · 19 авг 2021  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС