Как узнать, где служил дед во время Великой Отечественной Войны по фамилии?

Участники вовМесто службы солдата вов
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 мая 2018

Узнать, где воевал Ваш родственник можно на сайтах Министерства Обороны РФ: podvignaroda.mil.ru и obd-memorial.ru, там можно найти не только где воевал, но и какие награды имеет, а если погиб, то причину смерти.

В Саксонских мемориалах (погибшие в плену Германии) и мемориалы жертв политического террора В СССР, а также в архивах страны.

Память о героях ВОВ вечна!