Как узнать год выпуска швейной машинки singer по серийному номеру?

Как узнать?Швейные машины+2
Сергей Ткаченко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы занимаемся розничной продажей текстильной продукции, таких как рюкзаки, поясные сумки...  · 15 окт 2020
Илья Селевич

Если серийный номер швейной машинки начинается с двух латинских букв, то вам необходимо зайти на эту веб-страницу: http://www.singerco.com/support/machine-serial-numbers/double-letter . Две буквы в серийном номере – признак более поздних партий Singer (по 1961 год включительно).