Как узнать id страницы ВКонтакте?

Узнать парольПароль в вк
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 3 июл 2018

В большинстве Id страницы указан в адресной строке браузера после крайнего справа слеша (/).

Так же id собственной страницы можно узнать, если пройти по пути: настройки - общие - адрес страницы - изменить. Этот вариант поможет, если вы изменили когда-то отображение id на произвольный текст в адресной строке.

поможем,вся информация в моем телеграме905-541-03-37