Как узнать кадастровую стоимость участка в центре казани?

Кадастровая стоимостьСтоимость участка
Ramziya B.
Уникальные компетенции в недвижимости.  · 13 мая 2020  · mitsan.pro

Доброго дня!

Способов узнать кадастровую стоимость много.

Вот тут мы рассказываем про 5 бесплатных способов узнать кадастровую стоимость.

Пользуйтесь и берегите себя!

Мы знаем о земле и недвижимости всё или почти всё. В случае возникновения любых вопросов о недвижимости - свяжитесь с нами!

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 28 окт 2018

Узнать кадастровую стоимость можно на сайте Росреестра -https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request если знаете точный адрес или кадастровый номер, или с помощью публичной кадастровой карты pkk5.rosreestr.ru, где можно найти необходимый вам участок и узнать его цену.