Как узнать как ты записан у других людей в телефоне ?

ОбщениеСмартфоныКонтакты
Артём Аксененко
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 31 дек 2020  · 4idroid.com

Для этого можно воспользоваться приложением GetContact: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.source.getcontact&hl=ru. Достаточно установить программу, предоставить ей доступ к телефонной книге и ввести свой номер в соответствующей строке.

Лично я не рекомендовал бы этого делать, поскольку таким образом персональные данные сливаются третьим лицам.