Как узнать, какая страховая компания подала неверные сведения и на каком основании, спустя 5 лет?

Архивные данныеПоиск данныхСтраховые компании
Nikita K.
Официальный сайт - https://РСА.онлайн  · 16 февр 2020

Проверить свою полную страховую историю можно по ссылке РСА.онлайн/история-кбм

Полная история показывает:

  • КБМ, который применялся каждый год начиная с 2012 года;
  • Полис ОСАГО, который был оформлен в данный расчетный период;
  • Количество страховых событий по указанному полису ОСАГО;
  • В случае, если Ваш КБМ указан некорректно - КБМ, который должен быть применен на основании анализа страховой истории.