как узнать какие игры или приложения в топе плеймаркета в другой стране не меняя регион?

ИгрыПриложения+2
Никита Л.
знаю всего понемногу, больше разбираюсь в компьютерах и android  · 3 янв 2021

www.appannie.com/apps/google-play/top/united-states. Вверху есть переключатели стран и категорий. Еще вроде на Distimo что-то похожее есть.

хххххххххххх

Просто о гаджетах  · 25 дек 2020  · technolenta.info

С помощью сторонних сайтов. Например, на appannie можно выбрать Google Play, страну и категорию по которой вы хотите посмотреть рейтинги. Можно отследить топы по играм, приложениям, книгам и другим категориям.