Как узнать лишен ли водительских прав?

василий бекмухамбетов
АгентГАИ
На Кью задали 1 похожий вопрос
Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-машинистов всех категорий, квадроцикла...  · 20 дек 2021  · profi113.ru
Omich
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к сотруднику любого экзаменационного подразделения ГИБДД с паспортом с просьбой выдать справку о том, что в списках лишенных не значитесь!