Как узнать в каких соц. сетях есть муж?

Общество
Александра Столярова
Социальные сети
Ютубер Voron_YouTube - это я!!!  · 27 окт 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого делать, так как это личная жизнь, но если очень надо то можно воспользоваться телеграм ботом "глаз бога", это легально, но на вашей совести.
овечаю на вопросы L.O.L, ставлю ,,♥,, после каждого ответа )))  · 20 нояб 2021
набираете его имя и фамилию во всех соц.сетях таких как вконтакте , instagram,зная его номер телефона вы можете его найти в мессенджерах (WhatsApp, Viber и т.д ) ♥