Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать номер телефона на Билайн?

Мобильная связьБилайнТелефонные номера
Анонимный вопрос
  · 199,0 K
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
Чтобы узнать свой номер телефона Билайн, нужно выполнить следующие шаги:
1. Откройте телефонную клавиатуру на своем телефоне.
2. Введите комбинацию символов *110*10#
3. Нажмите на кнопку вызова.
4. На экране появится сообщение с номером вашего телефона.
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 14 дек 2018
Есть несколько способов для того чтобы узнать свой номер. Самый простой прозвонить другу и он вам скажет входящий номер. Второй способ прозвонить по номеру *110*10# и дождаться ответного SMS в котором придёт ваш номер. Третий способ набрать 067410, робот зафиксирует звонок и вышлет ваш номер, обычно ответ приходит в течении минуты. Четвертый способ звоните 0611 и ждете... Читать далее
Первый
Для связи телеграм:905 541-03-37  · 19 дек 2021
с помощью USSD-команды, набрав на телефоне комбинацию *110*10# вызов; — позвонить по номеру 067410. Ответ с номером телефона поступит в SMS.
Если не про свой, то лучше написать нам в телеграм
Работаю частным детективом. Пишите на WhatsApp: 89637270555  · 20 июн 2020
Введите USSD команду: *110*10# - чтобы узнать свой номер на Билайн. В ответ прийдет смс с номером. Работает даже при ещё не активной сим карте (новой сим-карте) и отрицательном балансе. Еще очень полезная команда, если нужно пополнить баланс с карты Сбербанк, но закончились деньги на интернете и вы не можете зайти в Сбербанк Онлайн. Наберите USSD команду: *900*50# и... Читать далее
Не знаю. У меня *110*10# - не сработало. Пишут -"только экстренные вызовы. А вот за *900*50# - велiкi дзякуй... Читать дальше
Первый
Добрый день, подскажите, пожалуйста,как узнать номер телефона Билайн, если из-за неуплаты он заблокирован, можно ли его восстановить? Нужно пополнить,а номер не знаю,и нет стартового пакета.