Как узнать номер телефона таксиста?

Яндекс такси
Инкогнито 7167
Интересно читать разные книги. От истории до научно-популярного.  · 9 сент 2022
Если заказ был через официальное приложение - узнать номер водителя такси на вашем заказе можно в тех поддержке через обращение.
_
Pandora - установка автосигнализаций в Тюмени.
https://yandex.ru/profile/215549700952
Любопытный человек  · 19 сент 2022
Только спросив лично, либо в службе заказа такси или таксопарка, но навряд ли вам там помогут без связей, ведь такая информация как номер охраняется законом о персональных данных. Как вариант - найти человека по ФИО в соцсетях
В основном, аниме ,игры такие как бандори, майнкрафт, проект секай и буду учится играть...  · 19 сент 2022
В приложении, когда вызвал такси, внизу должен быть сам таксист и его номер
Вроде как так, еще возможно надо зайти на этого человека и там будет номер