Как узнать о решении суда через интернет по фамилии?

kaluga_ao@cashvrn.ru
На Кью задали 1 похожий вопрос

На сайте "Проверка долгов по ФССП"

  1. Введите Ф.И.О
  2. Укажите дату рождения
  3. Выберите свой регион

Можете подписаться на оповещения о новых долгах, и оплатить их онлайн

Садиков илхомиддин камолович по поводу установленя

А то,что регистрироваться надо на этих сайтах платно почему-то никто не написал.На сайтах тоже не предупреждают.Приходит код доступа и оп! 50р списывается!!!

Бесплатная консультация юриста  · 30 окт 2019  · advocate-service.ru
Дмитрий Ли

Чтобы узнать решение суда по фамилии

  • Зайдите на сервис https://advocate-service.ru/sud-praktika.html
  • В строке поиска введите фамилию, город
  • Система предложит выбор актов, поищите среди ответов свой

А если не знаю дату?

Васильев Артур Николаевич 1986г.рождения 31декабря судился в долматовском раеном судом курганской области 2007годупо статье непомню какой судился ли?