Как узнать пароль логина?

Восстановление аккаунтаПароли
станислав о.
Web аналитик  · 26 февр 2020

Сейчас включу "КЭПа" - узнать пароль можно пройдя процедуру восстановления забытого пароля на сайте от кабинета которого у Вас есть логин.

Если Вы хотите узнать пароль от чужого логина, то это дело противозаконное, но если Вас это не смущает, то есть много способов:

  • опять же попытаться пройти процедуру восстановления - ответив на секретный вопрос, часто люди далекие от безопасности дают самые банальные ответы
  • попробовать угадать
  • прогнать по базе данных самых часто взламываемых паролей - там около 150 миллионов записей, так что шанс есть - небольшой
  • есть разные методы социальной инженирии, но об этом целую книгу написать можно

Я пароль помню а логин не помню

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 авг 2019

Если логин ваш, то вы должны были либо запомнить пароль, либо куда-то записать, либо просто сохранить его в вашем браузере. Если вы этого не делали, то узнать пароль вы не сможете, только восстановить.

Даа нууу еепппп