Как узнать пароль от своего Wi-Fi на компьютере с Windows 10?

Wi-fiWifiПароль от вайфая
Анонимный вопрос
Редактор сайта softcatalog.info , журналист, эникей, специалист по ремонту ПК, прошивке...  · 26 дек 2019

Ещё есть способ найти пароль Wi-Fi:

  1. Зажимаем комбинацию клавиш Win + R, в появившемся окне введите ncpa.cpl и нажмите ОК;
  2. Остаётся кликнуть правой кнопкой мышки по активному соединению и выбрать «Состояние»;
  3. Дальше выбирайте «Свойства беспроводной сети»;
  4. Переключаемся на вкладку «Безопасность»;
  5. После установки галочки на соответствующем пункте отображения набираемых знаков, сможете легко увидеть WiFi-ключ.

Чтобы было понятнее, вот инструкция с картинками для разных версий Виндовс https://softcatalog.info/ru/article/kak-uznat-parol-ot-svoego-wifi