Как узнать пароль от wi-fi Ростелеком?

Wi-fiКомпьютеры и интернет
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 июл 2018

Зайдите в настройки роутера, для этого в адресной строке браузера введите 192.168.1.1, выйдет окном с логином и паролем, как правило, там забит admin и в логин и в пароль. Перед вам будут настройки роутера, выберите пункт WLAN и в списке будет указан ваш пароль от wi-fi

А если у меня не подключена сеть вай фай то не даёт ввести строку браузера. При выключенном вай фай не зайти в роутер

Леонид Квашнин, если выключен wi-fi, то тогда подключиться к роутеру можно только с ноутбука и компьютера по проводу.