Как узнать пин-код, который запрашивает при установке конфигурации интернета на мобильное устройство оператор связи МТС?

ИнтернетПин-кодКонфигурация
Слава Крестьянников
Мы компания занимающаяся продажей аксессуаров для смартфонов  · 13 авг 2020

Обычно пин-кодом является очень простая комбинация (0000,1234)

Но вы в принципе можете не беспокоится об установке конфигурации, так как она автоматически приходит по сети, либо если вы уже использовали устройство, то все конфигурации сохранены

В том то и дело что не 0000 подходит не 1234