Как узнать по номеру исполнительного производства за что долг?

Долговые обязательстваПроверка долговУзнать долги
Татьяна Вторушина
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 16 июл 2020  ·
sovetkredit

Добрый день! Для этого необходиом зайти на сайт ФССП https://fssp.gov.ru/ и написать номер исполнительного производства (в форматах N..N/YY/DD/RR или N..N/YY/DDDDD-ИП) в графу "Данные для поиска", а потом нажать на "Найти". Вы увидите информацию по возбужденному исполнительному производству. В тои числе ссылку на судебный акт. После этого нужно зайти на сайт суда, который вынес судебный приках или решение, указать там номер дела и посмотреть кто взыскатель. Более подробную информацию можно узнать, если получить в суде судебный акт, а также ознакомиться с материалами дела.

подавал иск в Суд нижегородского р-на , решение отправлено судебным приставам. как узнать номер исполнительногот произ-ва. мне должна ооо чоо скиф долг пор зарплате.
что это такое  №ВС