Как узнать поисковые запросы?

Как узнать все поисковые запросы в Яндекс или Гугл? Имеется ввиду не по какой то теме, как когда вбиваешь в Вордстат в Яндексе и видишь две колонки с запросами, а вообще, типа Гугл Трендов, но просто отсортированные по частотности? Есть какой нибудь Хак? Пробовал поставить в Вордстате пробел на поиск - безрезультатно.

Поисковые запросыЯндекс вордстат
Яхья Торшхо
Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · 28 авг 2020  · formproduction.ru

Не думаю, что это возможно.

Но есть более-менее реальная альтернатива - с помощью сервисов типа https://serpstat.com/ru/.

Проверяете видимость домена yandex.ru.

Для него, например, у Серпстата есть 314 миллионов запросов. Это достаточно много. И угадайте, какой запрос самый популярный? ;)

изображение.png