Как узнать расстояние между городами на сайте "Росавтодора"?

Расстояние между городами
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 16 нояб 2018

Для расчёта расстояний между городами необходимо зайти на официальный сайт "rosavtodor.ru" открыть вкладку > "автомобилистам" или "грузоперевозчикам" > карта автодорог > ввести названия городов.

вот правильная ссылка на рассчет маршрута между городами

https://irkroad.ru/raschet-rasstoyanij