Как узнать размеры участка по кадастровому номеру?

НедвижимостьКадастровый номер
Анонимный вопрос
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербурге и ЛО  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Данную информацию можно получить, напрямую заказав официальную выписку из базы ЕГРН. Документ можно заказать в любом МФЦ. Удалённо через интернет информацию можно получить посредством сайта Росреестра, введя в поисковую строку кадастровый номер. В ответ система отобразит адрес участка, его местоположение, размеры и контуры.

АКР СПб - услуги кадастровых инженеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области