Как узнать решения суда?

Судебные решенияРешение судаКак узнать?
Ахмед Яндиев
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 18 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Ахмед!

Если судебное заседание по Вашему делу должно было состояться, но Вы не участвовали и не знаете результата, Вы можете зайти на сайт суда в раздел "судебное делопроизводство", ввести данные о себе и проверить результат.

Если результата на сайте нет, зайдите в раздел "о суде", "контактная информация", найдите номер телефона состава судьи и уточните результат у помощника судьи