Как узнать результаты ОГЭ по интернету?

Анонимный вопрос
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 22 февр 2019

Результаты ОГЭ обычно известны уже через десять дней после экзамена.

Узнать свои баллы можно на сайте Рособрнадзора, или на порталах региональных центров оценки качества образования. Для просмотра информации нужно ввести свои паспортные данные.