Как узнать с кем переписывается человек в Вайбере?

Социальные сети
Анонимный вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 16 июн 2018

Подобное любопытство может быть чревато... Тайна переписки всё таки охраняется законом.

Чтобы узнать подробности переписки, в любом случае придется получить доступ к телефону этого человека.

Далее - скинуть на свой e-mail резервную копию, а заодно и синхронизировать со своим устройством.

Резервная копия позволит ознакомиться с архивом сообщений, а синхронизация позволит читать свежие переписки.

Имейте в виду, что эта информация представлена лишь для ознакомления. Вторжение в личную жизнь другого человека может обернуться как гражданским иском, так и уголовным.

можем помочь, пишите

sms-ya @live .ru

+7(903)153-46-46 https://detektivoff.ru Любые расследования. Частный Детектив.  · 5 апр 2021

Если Вы имеете ввиду узнать регистрационные данные абонента по переписке, вам следует направить через наше агентство официальный запрос по которому вы получите данные.