Как узнать через интернет, какой долг остался у судебных приставов?

ДолгиСудебные приставыВзыскание долгов
Людмила А.
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 2 февр 2021  · vashnal.ru

Данные о долгах судебные приставы размещают на своем официальном сайте. Кроме того, есть и гос порталы, где также можно получить эту информацию. Например, узнать про сумму задолженности вы можете:

Как и многие сайты государственных ведомств эти ресурсы работают по сложным алгоритмам. То они не находят долги, которые точно есть, то требуют дополнительных данных. Например, на сайте госуслуг вам придется заполнить специальное заявление, потом дождаться его проверки и регистрации. Лишь после этого вы получите нужную информацию.

Поэтому проще и быстрее проверить долги на не государственных порталах. Например, сайте "Долги.НЕТ" (см. по ссылке).