Как узнать через интернет, сколько осталось долга у судебных приставов?

Судебные приставыЗадолженностиОнлайн-сервисы
avk
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь юридическим и физическим лицам. Судебное...  · 29 авг 2020

На сайте службы судебных приставов имеется личный кабинет стороны исполнительного производства. Войти в кабинет можно имея подтвержденную запись на Госуслугах. В личном кабинете Вы можете получить всю информацию о ходе исполнительного производства, в т.ч. и об остатке задолженности.

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 2 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов можно войти в личный кабинет стороны исполнительного производства. В личном кабинете отражается информация о задолженности. Для входа в ЛК нужно авторизоваться через портал «Государственные услуги».