Как узнать сколько штрафов?

Заур Ташуев

Самое удобное - через сайт Госуслуги. Там хранится вся информация о ваших штрафах. Также вроде еще можно посмотреть на официальном сайте гибдд.

Но я рекомендую купить номера, которые не может сканировать камера.

Почитайте подробнее здесь https://protivkamer.ru

Для кого удобно???

Миром правит любовь...  · 30 нояб 2018

Информацию о штрафах можно получить либо на сайте госуслуг (для этого потребуется регистрация), либо на сайте ГИБДД России по номеру прав и свидетельству о регистрации ТС.

Бизнес. Биржи.  · 16 нояб 2020

Лично я все узнаю здесь. Для ответа нужны только государственный номер и свидетельство транспортного средства. Так же есть множество других ресурсов, но я ими не пользуюсь.

Это мой субъективный ответ. Если есть желание начать дискуссию, что-то исправить или дополнить, напишите в комментарии. Давайте вместе поможем человеку.