Как узнать скорость интернета провайдера Ростелеком?

ИнтернетКомпьютеры
Анонимный вопрос
Ремонт цифровой электроники - смартфонов, ноутбуков, квадрокоптеров и не только)   · 1 дек 2020  · deviceservice.ru
deviceservice.ru

Можно установить приложение Speedtest в свой смартфон. Приложение доступно в Google Play Маркет и Apple App Store Тогда все замеры скорости будут сохранятся в истории: время, место и сеть. И вы сможете анализируя полученные данные сделать правильные выводы по поводу текущей скорости вашего интернета.

Подключить домашний интернет и ТВ  · 29 янв 2021  · rt-internet.ru

Проверить скорость интернета можно, в том числе, и на сайте.

Чтобы оценить реальную пропускную способность канала необходимо приостановить работу всех программ, которые могут закачивать данные из интернета.

По итогу проверки скорости, мы рекомендуем вновь вернуться на страницу с информацией для ознакомления с результатами тестирования.

Одним из рекомендованных сайтов для проверки скорости является speedtest.net http://www.speedtest.net/ru. Для проверки просто перейдите на сайт и нажмите начать тест.

у ростелекома по спидтесту показывает завышенную скорость.хотелось бы знать с чего бы это?